어떤 영양제를 구매할까 고민하다가 13900원에 4개월분으로 넉넉하고 두 통으로 나누어져 있어서 더 좋겠더라고요 하루 권장량을 채워준다네요 알이 크지 않아서 목 넘기는것도 편안해요 소비기한도 넉넉하네요 나이드니 영양제를 챙겨먹어야 한다는 생각에 몇년전부터 먹고 있어요 영양제 추천드려요